19 декабря 2019

"Наш мёд" включили в рейтинг оригинальных подарков к Новому году

Популярное издание Губернiя Daily включило наш мёд в рейтинг оригинальных подарков к Новому году.

"Вместо тысячи сладких подарков рекомендуем мёд. Это отличный вкус и запас хорошего самочувствия и настроения на весь год. Издревле мёд в подарок считался символом здоровья и долголетия. Чайная ложка мёда в день способна укрепить иммунитет и защитить от простуды. Мёд оказывает положительное влияние на работу всех систем организма, и, кстати, вы знали, что он даже алкоголь способен выводить? Народный рецепт — бутерброд с мёдом наутро после веселой новогодней вечеринки.

Главный медовый бренд в нашей республике — это, конечно, Карельское общество пчеловодов. У них собственные пасеки в Карелии и за ее пределами. «Наш мёд» на этикетке — гарант качества и натуральности, ассортимент на любой вкус: цветочный, липовый, луговой, гречишный… и, конечно, уникальный по своим лечебным свойствам, наш северный карельский мёд. В подарок можно взять в симпатичном деревянном бочонке или берестяном туеске", - пишет издание.

Купить наш 100%натуральный мёд в уникальной подарочной упаковке можно не только в фирменных магазинах, но и в интернете: на нашем сайте или в магазине ВКонтакте.

Дарите полезные подарки!